«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Ноябрьске

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! При строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник Ростовская обл. Г.Таганрог. Записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону. Первая линия. Дома по 120 м. Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, в домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма. Открыт прием заявок на строительство домов на второй линии.
насыщает воздух дома солью и йодом.
В наличии: спальни по 18 и 20м. Кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, подари своей семье Дом! Панорамные окна, 6 соток земли. Свой спуск к воде. 6 млн.Руб.
балкон с живописным видом,
давайте начнем работать прямо сейчас! Кв.Три раздельные комнаты. Озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства. Кв. Цена на готовые решения будет расти. Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
металлические лестницы и пирсы. ( больше фото по ссылке. Не плесневеет. С живописным видом на лиман, Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана! Морозоустойчив и жаропрочный. Цена в базовой комплектации 3, ).
создать свое мини поселение или поселок? Широкий выбор дополнительных опций к дому. Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
два одноэтажных по 110 м.
также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Тепло и звукоизоляционный материал. Цена 3,1млн.Руб. Современный дизайн и хорошо продуманная планировка. Кв. Экологически чистый строительный материал.
Спешите! За дом в 100-120м.
10 минут до города.
г. Таганрог Ростовская область.
мы построим столько домов сколько нужно!
хотите чтобы рядом жили друзья или родители? На 6 сотках земли. Полный пакет документов на недвижимость. Звоните! Качественные и Экологичные строительные материалы. Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, спуск к воде общий.
в базовую комплектацию входит:
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление